Пятна на спине, сыпь на руках

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, появились какие то пятна на спине. Сначала было их две. Затем уже стало больше. До этого принимал таблетки улькавис, нольпазу, урсадез до сих пор принимаю, и принимал домперидон для желудка и тд. Возможно из за этого? Побочки? Так же имеются высыпание на руках, и по бокам живота, уже достаточно лет, наверное пару тройку точно. Но становилось все больше и больше. Буду признателен ответу.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-24 13:32
Добрый день, при таких высыпаниях нужно проводить диагностику между очаговой экземой и микроспорией. Если есть возможность, сдайте соскоб на паразитарный грибок.