Пятна на спине, сухие шершавые с чёрными точками по середине

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
2 года назад появилось первое пятно, следом остальные по линии плеч. Сначала чесались, были с розоватой каёмочкой. Дерматологи по месту жительства разводят руками, говорят что не знают что это. Брали анализы. Исключили псориаз, лишай и грибок. Назначали мази. Но эффекта ноль. Надеюсь на вашу помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-11 22:59
Здравствуйте.

Это Склероатрофический лихен.

Вам необходимо обязательно очно обратиться к дерматологу.