Пятна на спине и плече

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоят пятна на коже, зуда нет. Они чуть шелушаться. Пятна появились на левом плече и спине. Что это может быть? Как лечить? Подобные пятна уже появлялись несколько лет назад, но прошли сами собой, и вот опять. К врачу не обращался.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-20 22:31
По фото видно плохо. По описанию похоже на отрубевидный лишай. Можно использовать противогрибковые шампуни в качестве геля для душа (например Микозорал).