Пятна на шраме от гемангиомы

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. В детстве вырезали гемангиому на предплечье. Год назад на шраме пояавлись маленькие пятна багрового цвета. Я не обращала на них внимание, со временем они пропали. Не так давно снова появились 2 пятна, но уже более отчетливые, на мой взгляд. Что это может быть? Следует ли обратиться в больницу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-02 09:50
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний