Пятна на шее и на веках зудят и болят, дискомфорт

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Мезиальный темпоральный склероз, эпилепсия.
Здравствуйте, у меня появились пятна на шее 8 мес назад было 2 пятна, а сейчас вся шея усыпана и где то 3 мес назад появились на веках и между бровями, шелушатся и чешется, мазала гидрокортизоном и целестодерм несколько раз в день, пока мазала не зудит, но не проходят. Не могли бы вы проконсультировать на что похожи пятна, и что стоит ещё использовать. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 08:56
Добрый день.

Вы решили свою проблему?