Пятна на попе
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на, что это похоже пятна имеенно на попе мажем бепантеном прописал дерматолог не помогает пятна разрастаються, чешутся, шалушатся. Не знаем что уже делать.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо обследование на глистную инвазию. СдеСделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, копрограмму, анализ кала на яйца гельминтов, антитела к аскаридам лямблиям описторхозу стронгилоидозу энтеробиозу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации