Покраснения в области попы
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка появились пятна на попе, коленях, логтях, врачи предположили что это крапивница, пищевая аллергия, назначили полисорб, потом лактофильтрум и зиртек, в течении 3 недель лечились, сидели на диете, но результатов нет,. Нас кусала оса летом на даче, через 2 недели ещё раз в Москве, и на утро появились пятна, они не чешутся и не беспокоят, но очень сильно опухают. Подскажите пожалуйста что делать. Добавила фото за весь период что мы болеем с 26 августа и по сей день.
1 ответ
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб, педиатрическую панель и пришлите фото анализов