Пятна на пальце

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, у мамы на указательном пальце появилось пятнышко, подумали что ожёг. Проблема в том что у нее из за диабета (2 типа) отсутствует чувствительность на пальцах рук и ног, поэтому она и не знает болит или нет (На сегодня это пятно стало большего размера, и пятнышки которые появились вокруг тоже потемнели. Подскажите пожалуйста, что делать? Из за какрантина нет возможности попасть в больницу. Благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-05 07:36
Это может быть контактный дерматит, герпетический панариций.

Необходима очная консультация.