Пятна на ножках

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Вчера появились внезапно пятна на ножках(фото1). Дала фенистил капли(15 капель 3 раза в день) Ребенок весит 17 кг. Сегодня пятна (фото2). Температуры нет. До пояявления пятень, за день нам прописали и мы дали однократно Нурофен для детей с клубничным вкусом. Остальное питание как всегда было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-26 03:47
Добрый день.

По внешним признакам и Вашему описанию это аллергический дерматит.

С уважением.