Пятно на ножке
Спрашивает: Mcgeysha
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ребенку 2 года. Появилось пятно на ножке. Дерматолог сказал что это диатез, не есть сладкое, нельзя купать. Приписал мазь пимафукорт, мажу 2 неделю - не проходит, еще больше стало. Ребенка оно не беспокоит, не чешет его, не трогает пальчиками. Фото прилагается!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Это Грибок. Йод тонким слоем затем Клотримазол 2 раза в день. Йодом мазать 3 дня. Затем просто Клотримазолом еще 5 дней.