Пятна на носогубке

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Повышенный холестерин. Давление высокое каждую ночь. Больно поднимать руки.
Здравствуйте, три недели назад появились красные пятна на обоих сторонах носогубки. Иногда чешутся. Ничем не лечила. К врачу не ходила. Подскажите пожалуйста чем лечить и что это. Сначало было пятно на языке. Холила к онкологу ничего не обнаружили. Язык уже прошёл но появилось на носогубках.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-26 04:43
Добрый день.

Прявление периорального дерматита.

Умываться утром и вечером пенка Сетафил.

Наружно утром и вечером мазь Такропик 0,1,3 недели.

Убоать фторированную зубную пасту.