Пятна на ноге похожие на ссадины

Спрашивает: Наргиз
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже как пол года на наружной поверхности ноги ниже колена появились пятна, похожие на ссадины, было 1,2 штуки, сейчас больше, когда не трогаю не беспокоит, а если трону или помаду мазью, то начинает чесаться,5,10 минут потом проходит, что это может быть и как это лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-10-03 08:21
Здравствуйте!

Возьмите прозрачный стакан и нажмите на пятна, они побледнели под стеклом или остались красные точки?

Вы много ходите втечение дня?