Пятна на ногах с точками по центру, что это?
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели 2 назад появились пятная на ногах около 10-чешутся (немного выпуклые) , сегодня появились бордовые точки по центру. Сплю на диване, гигиену соблюдаю, единственное спит собака со мной, но и раньше спала ничего не было.
1) Что это может быть?
2) Как это лечить?
Сейчас мажу Адвантаном 2 раза в день (не очень помогает), до этого мазал финестилом (гель) поманило лучше.
1) Что это может быть?
2) Как это лечить?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день. По снимку - укусы насекомых. Продолжайте использование адвантана, внутрь - цетрин.
Ищите насекомых, пока не избавитесь от причины - так будет продолжаться.
Сергей Вы были правы это были клопы, нашли очаг и ликвидировали, огромное спасибо вам за помощь ????!
а сколько ещё мазать можно мазью Адвантан? Или можно уже не мазать?