Пятна на ногах после бани

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте.
Вопрос такой, протопил на даче баню, сходил, потом окунулся в бассейн. Через некоторое время пошёл снова в баню и почувствовал жжение в области ног. Потом появились пятна. Дискомфорт не приносят, не чешутся.
От чего это может быть? В бассейне раньше купался и ничего такого никогда не было.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-10 11:54
Здравствуйте! Очень похоже на реакцию сосудов. Такое часто бывает при резкой смене температур.