Пятна на месте фибромы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я удалила полтора месяца назад на носу фиброму, бесцветную. Неделю назад заметила два пятнышка на этом месте. Удаляла лазером, зажило нормально. Не болит, не воспалено, просто пятнышки
Я в ужасе, что это?
Категория: Дерматолог

4 ответа

Виктория 2019-09-11 10:47
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-11 11:04
Добрый день, предвартельно можно говорить про пигментацию. Будет правильно подойти в клинику для поведения дерматоскопии. Изначально было большой ошибкой проводить ткого рода удаления летом.
Виктория 2019-09-11 11:19
Я спросила у врача, он сказал, можно. Я очень боюсь. Скажите, это что то страшное? Вот так она выглядела.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-11 18:17
Страшного на самом деле ничего нет, но дерматоскопия нужна для полной уверенности. Не переживайте!