Пятна на ладонях и зуд

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, появились пятна на ладонях. Ужасно чешутся, как будто стекло вату трогала. Днём все было хорошо, а вечером появились пятна. Переболела недавно чем то вирусным, по симптомами ковид 19. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-19 19:25
Это могут быть проявления крапивницы или аллергического дерматита.

Внутрь антигистаминные препараты. Наружно гормональные мази.