Пятна на коже, зуд, опухает глаз иногда
Спрашивает: Рамина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на 9 месяце беременности начали вылезать зудящие волдыри. После родов все усилилось. Все к кому не обращалась ставят крапивницу идеопатическую. Высыпает обычно чаще утром, все ужасно зудит. Антигистаминные не помогают. Гормональная терапия: дексаметазон и преднизолон делала. Эффект был только вов ремня приём. после все возвращалось. Я очень устала, это муки особенно когда ещё маленький ребёнок. ГВ на фоне приёма лекарств прервала, иммуноглобулины все в норме, щитовидка в норме, хеликобактер отрицательный, на паразиты сдавала отрицательно. Быть может это вообще не крапивница? На реагирует на лечение от крапивницы.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Доюрый день, это хроническая форма крапивницы. Такие состояния требуют планового обследования и лечения у аллерголога. В режиме переписки мы, к сожалению, ничего не сможем решить.