Пятна на коже, возможно укусы?

Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери появились пятна на коже. Мы приехали к морю. И после первой ночёвки я заметила первые пятна на сгибе кисти руки, сейчас пятна уже выглядят немного по-другому, им уже 5 дней. Позже стали появляться ещё по одному пятну выше на руке и на другой кисти, а также появились пятна на лице. Мне кажется что дочь кусают какие-то насекомые, и что новые пятна каждый раз появляются после ночи, хотя я стараюсь убить перед сном всех насекомых попавших в номер. Пятна чешутся. Муж считает что это может быть лишай или псориаз примерно две недели назад дочь на даче гладила котят, но я не видела у них симптомов лишая.
Добавлен: 30 июля 2024 года

2 ответа

Валерия Митенкова 2024-07-30 14:22
Здравствуйте. Пожалуйста свяжитесь со мной в социальной сети Одноклассники по ссылке: https://ok.ru/profile/593441163982

Я проконсультирую Вас в приватном чате и назначу курс лечения.

С уважением, детский врач дерматолог Валерия Митенкова
Валерия Митенкова 2024-07-30 14:38
Василина, жду от вас сообщение или закрываю ваш вопрос.