Пятна на коже в паховой области
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что с кожей в паховой области? И если дотронуться то чесаться начинает, что это может такое быть? Это же не псориаз? И такое только в паховой области, больше на теле нигде такого нет
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, нужно думать в первую очередь про паховую дерматофитию. Сдайте соскоб на паразитарный грибок для подтверждения диагноза.