Образование на коже в паховой области

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, когда принимал ванну заметил на коже образования. Возле паха. Один на ноге. Другой на лобковой зоне
фото прилагаю. Не чешется. Не беспокоят. Никаких лекарств не принимаю. Что это может быть? Заранее огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-20 09:23
Добрый день, по снимку - дерматофития (грибковая инфекция).
Руслан 2020-10-20 11:58
Спасибо. Как лечить это?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-20 12:30
Будет правильно начать с соскоба на паразитарный грибок, в случае положительного результата -крем кетоконазол.