Пятна на коже ребёнка
Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, вчера вечером начались пятна на коже малыша, на ножках, ручках и попке, из нового пробовали чай с машиной и шиповником, грешила на него, дала малышу фенистил и убрала чай, но пятна так и не прошли я кажется что появляются ещё сильнее. Ничего нового кроме чая не вводила
1 ответ
Здравствуйте. Нужен срочный осмотр педиатра, вызовите скорую помощь.