Пятна на коже ног

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, раньше брила ноги и было сильное раздражение, сейчас 3 года уже делаю депиляцию, но на ногах всегда какие то пятнышки или точечки, ничего не болит и не чешется. Мазала кремами против вросших волос, но не помогает. И вопрос не по теме, можно как то убрать растяжки на груди без лазера и тд? Спасибо
Теги: пятна на ногах, бледное пятно на голени, красные пятна на коже ног пупырки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-08 17:12
Это фолликулярный кератоз.