Пятна на коже недалеко от губы

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня после еды почувствовал что немножко болит кожа в районе губ, посмотрел и увидел какие-то странные пятна, скажите пожалуйста что это может быть, чем это лечить, и не опасно ли данные образование?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

4 ответа

Василий 2021-10-02 01:26
И посмотрите пожалуйста ещё с другой стороны, все ли там нормально?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-02 02:26
Добрый день.

Всё нормально.

Ничего страшного не видно.

Не переживайте.
Платная консультация
Василий 2021-10-02 10:25
Я Вас понял, спасибо Вам огромное!