Пятна на коже, не беспокоят, шелушатся

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня уже давно наблюдаются непонятные пятна на внутренней стороне бедра, так как они меня не беспокоили, я не обращала на них внимания и ничего не делала. Недавно похожие пятна начали появляться на шеи, плечах, подмышках, они так же не беспокоят, только наблюдается небольшое покраснение и шелушение. Помогите пожалуйста разобраться с ними!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-10 03:43
Добрый день.

Нанесите настойку йода на любое пятно на 10 минут и подскажите цвет изменился.

C уважением.
Платная консультация
Ангелина 2020-06-11 15:38