Пятна на груди, не беспокоят

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Саркоидоз лёгких и ВГЛУ, АИТ, железодефицитная анемия
Здравствуйте,
Неделю назад появились пятна на груди, на фото. Не чешутся, не беспокоят. Кажется, что из стало больше, чем неделю назад, но не могу сказать с уверенностью. Принимала пол года преднизалон (саркоидоз лёгких и ВГЛУ), не принимаю 5 дней, постепенно снимали дозировку. Принимаю L-тироксин 50мг 1.5 года (АИТ) и около 2.5 недель
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-01 08:41
Добрый день.

Вы решили свою проблему?