Появились пятна на груди, не беспокоят. Подскажите чем лечить?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появились пятна на груди, прошло где-то 1,5 недели больше не стали, но и меньше тоже. Надеялась, что пройдут. Не беспокоят. Подскажите чем лечить и что это такое? Проблем с кожей никогда не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-04 21:11
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний