Пятна на головке члена что делать

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месяца 2-3 появилось пятно на головке члена, ну я как то не предал этому значения, и после каждого раза онанизма, пятна увеличивались, через неделю появилось одно, через вторую ещё, потом на плоть, я начал воздерживаться, 8 дней потерпел результат стал чуть лучше, но спала только самая малость, я думал что это кандиоз, пил таблетки, пил 2 вида и не то и не то не помогло, может вы знаете, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-14 14:16
Здравствуйте, Николай!

  1. Пятна стабильны?
  2. Псориазом по кровной линии никто не болел?
  3. На голове коленях локтях есть изменения кожи?
  4. Чем-то мазали как долго?
Коля 2020-04-14 14:22
Здравствуйте, пятна потихоньку спадают, но от горячей температуры становятся красней
2. Да нет, все здоровы
3. Неа, вообще
4. Нет, не мазал пил нистатин, по инструкции 500 000 EД, и флуконазол
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-14 15:10
Николай!

Есть петехиальная сыпь. Может быть капиллярит кожи, редко бывает в области гениталий.

Может быть связь с частой /агрессивной мастурбацией.

Нужен - - - Половой покой.

Мазь гиоксизон - - - тонким слоем на пятна - 2 раза в день до 7 дней //не больше

Детское мыло для интимной гигиены

Х б белье

Сделайте: ОАК с формулой и тромбоцитами.

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!
Коля 2020-04-14 15:12
Хорошо, спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-14 15:29
На здоровье и всего самого наилучшего вам! Отпишитесь при необходимости.
Коля 2020-04-23 02:27
Здравствуйте, прошло 6 дней после мази, все покраснения спали кроме одного, которое не как не проходит, нужно ждать? Мазью больше мазать нельзя тк как до 7 дней
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-27 01:36
Можно именно то пятно ещё 3-4 дня