Пятна на головке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Я принял таблетку флуконазол 15.02.2017. мазал головку вчера и сегодня Триакутан. Мне можно завтра здать кровь на сифилис и герпес. Мазок и скребок на проверку? На 1-2-3 фото перед актом а на 4-5 сразу после акта. Партнерша одна полгода. На 1-2-3 фото видно что то возле уретры. А на 4 как будто раздражение или воспаление. На 5 побабела дряхлая головка. После мастурбации также. Несколько раз мыл хозяйственным мылом. Работаю кассиром. Может что то подхватил. Спасибо. Может вы подскажите что это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-03 13:12
На фото не вижу проявлений кожных и венерических болезней.

Работая кассиром, без полового контакта, вен болезнями заразиться нельзя.