Пятна на голове под волосами

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гайморит хронический
Здравствуйте, у мужа появились вот такие пятна на голове, что это? Заметила два месяца назад, они были меньше по объёмам, сейчас площадь увеличилась
До этого была только перхоть, возможно неправильный шампунь подобран был?
Категория: Трихолог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

3 ответа

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-11-14 19:14
Здравствуйте, зуд есть?
Желательно очно посетить дерматолога и посветить голову под лампой Вуда для исключения грибка.
Ксения 2020-11-14 19:18
Зуда нет
Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-11-14 21:16
Как минимум надо сдать кал на яйца глист и простейшеи.
И исключить наличие грибка.