Красное пятно на голове, волосы обломаные у корня

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У дочери на голове поевилось красное пятно в этом пятне волосы выпали получилась как лысина через пару см. Такое же красное пятно и опять волосы как буд то ломаються у самого корня. Год назад был лешай но его вылечили, он был просто красными пятнами. А тут волос как буд-то вырвали пучком. Боюсь что бы ребенок не облысел.
Категория: Трихолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-11-20 19:02
Здравствуйте, необходима очная консультация дерматолога для исключения грибка.
По Вашему описанию очень похоже.
Врач проведет очный осмотр и посветить лампой Вуда.