Пятно на голове под волосами

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, около одного года назад появилось пятно чуть выше виска, под волосами, диаметром около 2см, пятно не беспокоит, не зудит, но я переживаю чтобы это не было опасно для жизни и здоровья. На вашем сайте подобных пятен я не нашёл и поэтому пишу отдельный вопрос. Посмотрите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2024 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-06-21 11:12
Добрый день, по снимку - сально железистый невус. Не опасно. Заключение стоит подтвердить при проведении дерматоскопии.
Вячеслав 2024-06-21 15:05
Добрый день, большое Вас спасибо за оперативный ответ, утчните, пожалуйста, это заразно или нет? И как это можно/лучше убрать?
Благодраю!
ВБ