Пятна между грудью

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Вроде бы нету. Но при беременности ставили ГСД ребёнку щас 2,4года
Здравствуйте, похожая проблема. Не сразу заметила что появились эти пятна, но после того как заметила они даже кажется стали больше, только между грудью больше их на теле нету.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-24 10:19
Здравствуйте

Это отрубевидный лишай.

Не опасно. Не заразно.

Наружно применяется любой противогрибковый крем: Клотримазол, Тербинафин.

Дополнительно, для лечения и профилактики, можно использовать шампунь Микозорал в качестве геля для душа.