Пятно под грудью шелушится

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, это пятно под грудью появилось уже давно лет 5 назад точно, сейчас я все больше обращаю на него внимание, мне кажется оно становится больше и как-будто шелушиться чуть стало. Размер 3-4 см. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2016 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-10 16:14
Здравствуйте!
По фото - возможен отрубевидный лишай.
Попробуйте местно протирать салициловым спиртом , сверху - крем "клотримазол " - 2 раза в день до 14 дней.
Отпишитесь через 14 дней.
Будьте здоровы!
Анастасия 2016-10-12 17:48
Спасибо буду пробовать, через 14 дней отпишусь.