Пятна круглые

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появляются периодически такие круглые пятна на ногах, бедрах. Не чешутся, шелушатся. С чем жто связано и чем это можно смазывать, чтобы прошло? До врача пока нет возможности сходить. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо огромное.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 17:08
Добрый день, воспользуйтесь кремом акридерм ГК дважды в день, в течении недели пропейте цетрин, не мыльте пораженные участки.