Пятна красные на подбородка и ладонях

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: ВСД, язва 12 перстной в 2010 году, проляпс метрального клапана
Здравствуйте, у меня на лице два красных пятна и на ладонях внутри тоже пятна красные, фотки прикрепляю, дерматолог в отпуске, что это такое, что делать очень жду ответа. Сейчас принимаю лекарства, витамин Д3, бетасерк, Ксолерто, панангин, нольпазу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-01 13:23
Здравствуйте

Это могут быть проявления аллергического дерматита.