Пятна красные
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 1,3
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, ребенку 1,3г. Уже месяца два у нее на теле появились красные пятна. Она их расчесывает, очень сохнет кожа и есть шелушения. Ориентировочно сыпит на сладкое и молочку. Но я не уверенна что это именно аллергические высыпания. Может ли это быть не аллергия? Если все же она, как справится с этим? Ребенок на гв. Стоит ли подумать о прекращении вскармливания?
3 ответа
Добрый день
Ребенку Нужно срочно в стационар и проводить капельницы дезинтоксикации. Одной наружной терапией здесь не справиться
анна 2017-01-04 16:54
Спасибо за ответ! В данный момент нет возможности ложится в больницу. Какие меры надо принять дома?
Сорбент Энтеросгель по возрасту 5 дней. Если запор добавить Дуфалак. Диазолин по 1 таб на ночь 5 дней
Наркжно: Купание с добавлением эмульсии Ойлатум
На пятна Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 5 дней потом просто увлажняйте