Пятна красно-синего оттенка, плоские. Без зуда и жжения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический панкреатит
Здравствуйте, на запястье пятна красно-синего оттенка (больше красного цвета), плоские. Аллергии нет. Пятна вышли 2 месяца назад. После прикосновения пятна белеют немного. Болей нет. Коронавирусом переболела год назад. Прививалась в марте, потом 20 ноября. Из-за чего могут быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-04 23:07
Здравствуйте

По фото похоже на Красный плоский лишай.

Диагноз необходимо уточнить на очном приеме.