Пятна как после укуса
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, В течении 2 месяцев у дочки 6 лет появляются красные пятна, обычно утром обнаруживаем, чешется в первый день, проходят в течениии недели, через два дня в центре папулы образуется коричневая точка, насекомых нет(перевернули всю квартиру и на всякий случай обработали), появляются только у нее, дерматолог назначил зодак лактофильтрум и адвантан, к сожалению ничего не помогает, на лечение не реагируют, появляются переодически строго по одному пятну в разных частях тела, могут через день может одно пятно раз в две недели, подскажите что это?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Александра!
Как не крути больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых
Осмотрите внимательно помещение особенно ночью простынь матрас стыки дивана обоев потолок под кроватью плинтуса!
Возможно в садике кто-то кусает/насекомые.