Пятна или аллергия

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, это пищевая аллергия на мое питание или цветение? Были просто прыщики как у подростков с белым наполнением внутри. Читала, что это гормоны матери выходят таким образом, типа пустулез. А что сейчас? Утром сегодня обнаружено лёгкое шелушение. ’только на волосистой части, на щеках, немного на шее.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-03 23:10
Добрый день.
Может быть и аллергия. Вам нужно увлажнять щеки эмолентами (продаются в аптеке) и начинать вести пищевой дневник.