Пятна и волдырики на ступнях и ладошках

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, ребенку 8 лет, примерно с 4 лет, как ребенок простыне у него именно только на ладонях и на ступнях какие то красные пятна и волдырики мелкие появляются, сейчас вот опять пошли. Дерматолог вообще сказал аллергия, но что то это под сомнением, фото я прикладываю, напишите пожалуйста рекомендации и на что это похоже, ведь у вас подобные случаи ж наверно бывали у пациентов
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-22 10:10
Здравствуйте

Фото размытые. Ничего не видно.
Сергей 2019-12-22 10:36
Перефотографировал. Пупырышки зудят, рассчесал он их. Но ещё и красные пятна
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-22 12:45
На этом фото тоже не видно высыпаний.