Красные пятна на ладошках и ступнях
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на ладошках и на ступнях появились мелкие красные пятнышки, когда на них нажимаешь они немного колятся и зудят, по какой причине они могут появится? Как от них можно избавиться?
Я сейчас болею ангиной и мне колят антибиотики, может это служить причиной?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья!
Это все - энтеровирусная инфекция Коксаки - заболевание рука - нога - рот.
Лечение - симптоматическое.
Проходит самостоятельно за 10 дней.
Лечение - симптоматическое.
Проходит самостоятельно за 10 дней.