Пятна и налёт

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на головке члена появились пятна красные, как будто раздражение, и постоянно появляется как творог что - то, раньше такое было но само по себе проходило, сейчас уже как месяц не могу избавиться, прохожу химиотерапию возможно что то из за этого, подскажите чем мазать и что это такое, симптомов и дискомфорта нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-04 07:28
Здравствуйте, это кандидоз, крем клотримазол 2 раза в день 10 дней.