Пятна горло

Спрашивает: Анжелика
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, температура два дня до 39. Один раз вырвало, на небе во рту появились красные кровяные пятна. Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже что это острая вирусная инфекция. Надо полоскать горло, обильное питье. Красные пятна возможно от того что полопались сосудики на фоне инфекции