Пятна чешутся

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня с утра ребёнок проснулся с такими покраснениями, что это может быть такое?
Неужели похоже на укусы? Я мама и у меня с сентября так же причину до сих пор не могу найти, уже начинаю продумывать о клопах, так как вот эту ночь дочка спала сомной
Фото прилагаю
Пятна чешутся мазала элком и дала зиртек
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-01-24 20:46
Здравствуйте

Это могут быть укусы клопов.

Внимательно с фонарем осмотрите постель и все щели в кровати на наличие насекомых.