Зуд и пятна

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проблема в том что месяц назад появились пятна похожие на укус комара, жутко чешется и их почесать начинают сразу чуток кровить прям по середине пятна, если не чесать превращаются как будто "засос" или маленький синячок вокруг маленькой точки. Клопов и различных мошек дома нету, сегодня обнаружила такие же пятна у дочки, уже и не знаю что это, локализация абсалютно разная от шеи до пальцев на ногах! Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-18 14:24
Здравствуйте

Высыпания похожи на укусы клопов.

Необходимо повторно тщательно осмотреть кровать и комнату.
Ксения 2020-05-20 14:45
Здравствуйте! По вашим рекомендациям осмотрели квартиру и кровать, клопов не нашли
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-29 13:32
Надо еще раз осмотреть.