Пятна похожие на укусы

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, примерно две недели нахожу на себе пятна красные, еслм почесать сливаются в большие и опухшие. Проходят быстро, буквально в этот же день. Бывает чувствую зуд почешу появляются белые пятна. Пробовал пожить в другой квартире, тоже появились пятна. Появляются в основном в локтевых сгибах, на внутренней стороне бедра, на запястьях, под коленками. На шее бывают. Чаще нахожу их после сна, но бывает и не сплю появляются. Перевернула всю кровать не нашла ничего. Специально просыпалась ночью чтоб кровать проверить. Ничего не увидела. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-05-02 10:49
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: возможно, крапивница

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina