Зудящие пятна на коже
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пилеонефрит, гастрит, рефлюкс, аллергия на мед препарат
Здравствуйте, на ногах и руках появились зудящие пятна похожие на укус насекомых, но контакта с ними небыло, есть аллергия на новокаин, но его тоже не принимали. В этот день в пищу употрибила арбуз, и шоколадное мороженое. От арбуза заболел желудок, боль прошла, через 30 мин заметила эти пятна
1 ответ
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.