Пятна будто отпечатки еле заметны

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1 год 3 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка появились 4 пятна диаметр 1 см - два на животе, два на правой лопатке на спине. Просто как кружок нарисованный, те внутри кода такая же как и везде, а контур бледно розовый, даже не заметно. Такое впечатление, будто отпечаток кнопочки или пуговки. Не беспокоит, контакта с животными не было
Добавлен: 1 октября 2024 года

1 ответ

Анна Гульнара Владимировна 2024-10-01 20:07
Наталья, места трудно увидеть на представленных фотографиях. Обычно мы проводим обследование всего тела вашей дочери, и я прошу вас предоставить больше фотографий всего тела. Пожалуйста, приложите фотографии:
- живота
- плеч и шеи
- ягодиц и бедер
- гениталий
- ног и ступней

Это позволит мне проверить, не распространяются ли пятна и не появляются в других ключевых областях тела вашей дочери.
Искренне,
Анна Гульнара Владимировна
Детский дерматолог