Пятна белые на коже

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет, но болела ковид в октябре в Легкой форме.
Здравствуйте, Была на Приёме у дерматолога в областной больнице Ростова, сказали это какие-то паразиты и следы их жизнедеятельности, пятна по рукам и ногам похожи на шрамы, на солнце не загорают, появляются новые , они не мешают, но настораживают. Подскажите что это может быть? Паразиты или обратится к другому дерматологу очно?! Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 01:04
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.