Пятки, наросты, боль

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на пятках ног появились шишечки, которые вызывают боль при ходьбе. Сначала они были красноватыми, а сейчас стали светлыми. Самая большая из них и вовсе покрылась трещинками. На одной ноге их две, а на другой-одна. Что это такое и как лечить? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте